See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement, transport, valorisation et traitement des déchets issus des déchetteries gérées par le syndicat ValDem en groupement de commandes avec le syndicat ValEco
Beschreibung: Enlèvement, transport, valorisation et traitement des déchets issus des déchetteries gérées par le syndicat ValDem en groupement de commandes avec le syndicat ValEco
Vorherige Bekanntmachung: 443768-2025
Interne Kennung: 2025-02 DECHETTERIES VALDEM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Evacuation, transport et traitement des encombrants
Beschreibung: Evacuation, transport et traitement des encombrants
Interne Kennung: LOT 1 ENCOMBRANTS
Los: LOT-0006
Titel: LOT 2 : Evacuation, transport et traitement des gravats
Beschreibung: Evacuation, transport et traitement des gravats
Interne Kennung: LOT 2 GRAVATS
Los: LOT-0007
Titel: LOT 3 : Evacuation, transport et traitement des déchets verts
Beschreibung: Evacuation, transport et traitement des déchets verts
Interne Kennung: LOT 3 DECHETS VERTS
Los: LOT-0008
Titel: LOT 4 Evacuation, transport et traitement des déchets diffus spécifiques
Beschreibung: Evacuation, transport et traitement des déchets diffus spécifiques
Interne Kennung: LOT 4 DECHETS DIFFUS SPECIFIQUES
Los: LOT-0009
Titel: LOT 5 Evacuation, transport et traitement des cartons
Beschreibung: Evacuation, transport et traitement des cartons
Interne Kennung: LOT 5 CARTONS