729724-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kipplastwagen – Lieferung 5 Stück 2-Achser WiDi-Lkw mit und ohne Ladekran
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung 5 Stück 2-Achser WiDi-Lkw mit und ohne Ladekran
BeschreibungLieferung 5 Stück 2-Achser WiDi-Lkw mit und ohne Ladekran
Interne KennungP-2025-0067
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Drei-Seiten-Kipper m. Ladekran
BeschreibungEs sind 2 Stück werksneue Lkw-Fahrgestelle mit Drei-Seiten-Kipper auf Wechselrahmen in Winterdienstausführung jeweils mit Drei-Kreis-Winterdiensthydraulik, Aufsatzstreuautomat Edelstahl lackiert, Vorbau-Schneepflug und mit Ladekran hinter dem Fahrerhaus zur Absicherung des Betriebsdienstes für die Straßenmeistereien in Altlüdersdorf, und Calau des Landesbetriebs Straßenwesen Brandenburg zu liefern.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Zwei-Seiten-Kipper m. Ladekran
BeschreibungEs sind 2 Stück Lkw-Fahrgestelle Zwei-Seiten-Kipper auf Wechselrahmen in Winterdienstausführung jeweils mit Drei-Kreis-Winterdiensthydraulik, Aufsatzstreuautomat Edelstahl lackiert in RAL 2011, 2 Varianten von Vorbau-Schneepflügen und mit Ladekran hinter der Ladefläche im Heckanbau zur Absicherung des Betriebsdienstes für die Straßenmeistereien in Altlüdersdorf und Eisenhüttenstadt des Landesbetriebs Straßenwesen Brandenburg zu liefern.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 Drei-Seiten-Kipper ohne Ladekran
BeschreibungEs ist 1 Stück werksneues Lkw-Fahrgestell mit Drei-Seiten-Kipper auf Wechselrahmen in Winterdienstausführung jeweils mit Drei-Kreis-Winterdiensthydraulik, Aufsatzstreuautomat Edelstahl lackiert und Vorbau-Schneepflug zur Absicherung des Betriebsdienstes für die Straßenmeistereien in Nassenheide des Landesbetriebs Straßenwesen Brandenburg zu liefern.
Interne KennungLOT-0003