2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigen Kolken en Lijngoten
Beschreibung: RMN verzorgt namens de gemeenten IJsselstein (perceel1), Bunnik (perceel 2) en Baarn (perceel 3) de inkoop voor reinigen van kolken en Lijngoten. 1
Interne Kennung: RMN-2025-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1 IJsselstein / Bunnik / Baarn
Beschreibung: IJsselstein / Bunnik / Baarn
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: zie inschrijfleidraad
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2 Bunnik
Beschreibung: Bunnik
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Perceel 3 Baarn
Beschreibung: Baarn
Interne Kennung: 3