See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beheer netwerkinfrastructuur Woonzorgnet-Dijleland VZW
Beschreibung: Beheer van de netwerkinfrastructuur van Woonzorgnet-Dijleland VZW
Interne Kennung: 2025-WZND-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-WZND-007 - 1
Beschreibung: Beheer van de netwerkinfrastructuur Woonzorgnet-Dijleland VZW
Interne Kennung: 1