72980-2025 - Ergebnis
Frankreich – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – 2024DAC0022L01/L04 - Gestion et traitement des déchets de l'Université Clermont Auvergne et Clermont Auvergne INP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2024DAC0022L01/L04 - Gestion et traitement des déchets de l'Université Clermont Auvergne et Clermont Auvergne INP
Beschreibung2024DAC0022L01/L04 - Gestion et traitement des déchets de l'Université Clermont Auvergne et Clermont Auvergne INP
Interne Kennung2024DAC0022L01/L04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGestion et traitement des déchets non dangereux y compris DEEE (hors informatique)
BeschreibungGestion et traitement des déchets non dangereux y compris DEEE (hors informatique) La présente opération est soumise à une clause sociale d'insertion, prenant la forme d'heures d'insertion, visant à favoriser l'accès ou le retour à l'emploi des publics qui en sont éloignés
Interne Kennung2024DAC0022L01
LosLOT-0002
TitelGestion et traitement des DEEE informatiques
BeschreibungGestion et traitement des DEEE informatiques
Interne Kennung2024DAC0022L02
LosLOT-0003
TitelGestion et traitement des déchets chimiques
BeschreibungGestion et traitement des déchets chimiques La présente opération est soumise à une clause sociale d'insertion, prenant la forme d'heures d'insertion, visant à favoriser l'accès ou le retour à l'emploi des publics qui en sont éloignés
Interne Kennung2024DAC0022L03
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
LosLOT-0004
TitelEvacuation de mobiliers
BeschreibungEvacuation de mobiliers
Interne Kennung2024DAC0022L04
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen