Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Siedlecki (PL925)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Siedlce
Allgemeine Informationen