729842-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Verladung von Müllverbrennungsschlacke sowie FE- und NE-Metallen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerladung von Müllverbrennungsschlacke sowie FE- und NE-Metallen
BeschreibungVerladung von Müllverbrennungsschlacke sowie FE- und NE-Metallen auf dem Werksgelände des Müllkraftwerk Schwandorf.
Interne KennungVI/5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001