729843-2025 - Ergebnis
Polen – Scanner – Dostawa zestawu uchwytów do próbek proszkowych do pomiarów metoda dyfrakcji rentgenowskiej dla WEiP DE-dzp.272-461/25
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa zestawu uchwytów do próbek proszkowych do pomiarów metoda dyfrakcji rentgenowskiej dla WEiP DE-dzp.272-461/25
BeschreibungDostawa zestawu uchwytów do próbek proszkowych do pomiarów metoda dyfrakcji rentgenowskiej dla WEiP – zgodnie z wymaganiami opisanymi w pkt 4.1 SWZ
Vorherige Bekanntmachung497053-2025
Interne KennungDE-dzp.272-461/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensstrona prowadzonego postępowania: https://dzp.agh.edu.pl platforma do komunikacji: https://e-propublico.pl lub poczty elektronicznej
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38520000 Scanner
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38530000 Diffraktionsgeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDostawa zestawu uchwytów do próbek proszkowych do pomiarów metoda dyfrakcji rentgenowskiej dla WEiP – zgodnie z wymaganiami opisanymi w pkt 4.1 SWZ, termin realizacji do 28 dni od daty podpisania umowy