See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes Relance suite à appel d'offres infructueux
Beschreibung: Relance du lot Assurance des dommages aux biens et des risques annexes suite à procédure infructueuse
Interne Kennung: 25S0017-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1732061