729896-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Lieferung Strom Landkreis Börde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Strom Landkreis Börde
Beschreibung: Stromlieferung für 62 Abnahmestellen Landkreis Börde
Interne Kennung: 30.30-050.24-LD.GM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Position
Beschreibung: Los 1 - diverse Standorte im Landkreis Börde lt. Anlage 1 der Leistungsbeschreibung Lieferung elektrischer Energie an 16 Abnahmestellen ohne Leistungsmessung im Landkreis Börde (ca. 308.105 kWh /a)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Beschreibung: diverse Standorte im Landkreis Börde lt. Anlage 1 der Leistungsbeschreibung Lieferung elektrischer Energie an 8 Abnahmestellen ohne Leistungsmessung im Landkreis Börde (ca. 175.100 kWh /a)
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Beschreibung: diverse Standorte im Landkreis Börde lt. Anlage 1 der Leistungsbeschreibung Lieferung elektrischer Energie an 15 Abnahmestellen ohne Leistungsmessung im Landkreis Börde (ca. 359.700 kWh /a)
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Beschreibung: diverse Standorte im Landkreis Börde lt. Anlage 1 der Leistungsbeschreibung Lieferung elektrischer Energie an 13 Abnahmestellen ohne Leistungsmessung im Landkreis Börde (ca. 378.400 kWh /a)
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Beschreibung: diverse Standorte im Landkreis Börde lt. Anlage 1 der Leistungsbeschreibung Lieferung elektrischer Energie an 4 Abnahmestellen mit Leistungsmessung im Landkreis Börde (ca. 651.200 kWh /a)
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Beschreibung: diverse Standorte im Landkreis Börde lt. Anlage 1 der Leistungsbeschreibung Lieferung elektrischer Energie an 1 Abnahmestelle mit Leistungsmessung im Landkreis Börde (ca. 145.500 kWh /a)
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Beschreibung: diverse Standorte im Landkreis Börde lt. Anlage 1 der Leistungsbeschreibung Lieferung elektrischer Energie an 1 Abnahmestelle mit Leistungsmessung im Landkreis Börde (ca. 152.700 kWh /a)
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Beschreibung: diverse Standorte im Landkreis Börde lt. Anlage 1 der Leistungsbeschreibung Lieferung elektrischer Energie an 4 Abnahmestellen mit Leistungsmessung im Landkreis Börde (ca. 462.500 kWh /a)
Interne Kennung: LOT-0008