2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zaaksysteem
Beschreibung: Zaaksysteem
Interne Kennung: 876736
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Perceel 1
Beschreibung: Het betreft één opdracht.
Interne Kennung: 1