729935-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Glasreinigung für die Liegenschaften in Saarbrücken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung für die Liegenschaften in Saarbrücken
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Unterhalts- und Glasreinigung für das Verw.-Gebäude Saarbrücken, St. Johanner Str. 46/48, 66111 Saarbrücken sowie für das Verw.-Gebäude Saarbrücken, Lebacherstr. 4, 66113 Saarbrücken.
Interne Kennung2.502.539
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Unterhaltsreinigung für das Verw.-Gebäude Saarbrücken, St. Johanner Str. 46/48, 66111 Saarbrücken sowie für das Verw.-Gebäude Saarbrücken, Lebacherstr. 4, 66113 Saarbrücken.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Glasreinigung für das Verw.-Gebäude Saarbrücken, St. Johanner Str. 46/48, 66111 Saarbrücken sowie für das Verw.-Gebäude Saarbrücken, Lebacherstr. 4, 66113 Saarbrücken.
Interne KennungLos 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung