2. Verfahren
Verfahren
Titel: REHABILITATION DU CENTRE AQUATIQUE DE WESSERLING - PHASE 2
Beschreibung: Travaux de réhabilitation du centre aquatique, intérieurs et extérieurs
Interne Kennung: 2024/017-39/PISC05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: ITE - peinture extérieure
Beschreibung: Travaux d'isolation thermique par l'extérieur et peintures extérieures
Interne Kennung: LOT 07
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0016
Titel: Traitement d'eau
Beschreibung: Travaux de traitement d'eau
Interne Kennung: LOT 16
Haupteinstufung (cpv): 45232430 Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen
Los: LOT-0020
Titel: VOIRIE ET RESEAUX DIVERS
Beschreibung: Travaux de voirie
Interne Kennung: Lot 21
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten