See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: location de licences logiciels AUTODESK et prestations de support logiciels associées
Beschreibung: location de licences logiciels AUTODESK et prestations de support logiciels associées
Vorherige Bekanntmachung: 479045-2025
Interne Kennung: 251000171
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de licences logiciels AUTODESK et prestations de support logiciels associées
Beschreibung: Location de licences logiciels AUTODESK et prestations de support logiciels associées