2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction-Restaurant-scolaire
Beschreibung: Mission de Maîtrise d'Oeuvre relative à la construction d'un nouveau restaurant scolaire
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de Maîtrise d'Oeuvre relative à la construction d'un nouveau restaurant scolaire
Interne Kennung: Maîtrise d'Oeuvre