See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du marché d'approvisionnement
Beschreibung: La présente procédure a pour objet de confier la gestion du marché d'approvisionnement communal. Il s'agit notamment de l'ouverture et de la fermeture, de l'installation et de la désinstallation des barnums, ainsi que le nettoyage du marché, le dimanche de chaque semaine, rue de la Charrue et place des Silos
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025S56