See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsschuhe S3 SAE
Beschreibung: Sicherheitsschuhe S3 für den Geschäftsbereich SAE
Interne Kennung: Provia ID 127251
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Möglichkeit einer 2-maligen Optionsziehung für jeweils 2 Jahre