See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Amélioration, extension et maintenance du parc de vidéoprotection sur la commune de Châtel-Guyon
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Montant HT maximum des prestations à bon de commande : 255 000,00 Euro(s) H.T. Les montants maximums précités comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: RLV25-076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1732780