See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX de REMISE en ÉTAT des LOGEMENTS VACANTS - (RELOCATION)
Beschreibung: Les travaux portent principalement sur les corps d'état du second oeuvre : revêtements muraux et de sols, menuiseries intérieures, électricité, plomberie, chauffage. Ils peuvent s'étendre d'une intervention ponctuelle à une remise en état complète du logement
Interne Kennung: REL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur CAHORS
Beschreibung: Revêtements muraux et de sols, menuiseries intérieures, électricité, plomberie, chauffage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur FIGEAC
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur VAYRAC
Interne Kennung: 3