See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Heizöl Extra Leicht GZ 2025-04
Beschreibung: Beschaffung von Heizöl extra leicht
Interne Kennung: GZ 2025-04
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0001