730084-2024 - Ergebnis
Deutschland – Empfangsgeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr – Abschluss von Rahmenvereinbarungen über die Lieferung und Einbau von Digitalfunkgeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss von Rahmenvereinbarungen über die Lieferung und Einbau von Digitalfunkgeräten
BeschreibungAbschluss von Rahmenvereinbarungen über die Lieferung und Einbau von Digitalfunkgeräten und hiermit verbundener Leistungen zum Abruf von Einzelaufträgen
Interne Kennung102-24-08-Hu/Ri
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32344000 Empfangsgeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Warenkorb 1
BeschreibungDas Los 1 umfasst 8 Pakete, aus welchen sich der Warenkorb 1 wie folgt zusammensetzt: Paket 1: TETRA-Ausstattung mit Einzelbesprechung, MTWV oder ähnliches Referenzmodell: Sepura SRG3900 oder vergleichbar Paket 2: TETRA-Ausstattung mit Doppelbesprechung, Löschfahrzeug oder ähnliches Paket 3: Navigationseinheit Paket 4: Handfunkgerät Paket 5: Feststation Version einfache Ausstattung Paket 6: Feststation Führungshaus konventionelle Ausstattung Paket 7: Feststation Führungshaus EDV-gestützte Lösung Paket 8: Service und Dienstleistungen
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Warenkorb 2
BeschreibungDas Los 2 umfasst 8 Pakete, aus welchen sich der Warenkorb 2 wie folgt zusammensetzt: Paket 1: TETRA-Ausstattung mit Einzelbesprechung, MTWV oder ähnliches Referenzmodell: Motorola MTM800ET oder vergleichbar Paket 2: TETRA-Ausstattung mit Doppelbesprechung, Löschfahrzeug oder ähnliches Paket 3: Navigationseinheit Paket 4: Handfunkgerät Paket 5: Feststation Version einfache Ausstattung Paket 6: Feststation Führungshaus konventionelle Ausstattung Paket 7: Feststation Führungshaus EDV-gestützte Lösung Paket 8: Service und Dienstleistungen
Interne Kennung0002