CPV-Code Hauptteil 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zeitraum vom 01.01.2023 bis 31.12.2023 mit Option bis 31.12.2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
1 Strahlenschutzwerker (m/w/d)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90721600 Strahlenschutz
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines Strahlenschutzwerkers (m/w/d) in Arbeitnehmerüberlassung für die Gruppe SPZ (Sicherheit - Praktischer Strahlenschutz - Zellenbereiche (GHZ/CZ)).
Los-Nr.: 2