See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION TECHNIQUE D'UNE SALLE AUDIOVISUELLE IMMERSIVE - Lot 6 uniquement
Beschreibung: Le lot 6 concerne le système de vidéosurveillance, système d'intrusion et système de comptage
Interne Kennung: 25_SOPRAF_0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1698013