See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour le percement du rempart de la citadelle Miollis LOT 3 (relance).
Beschreibung: Le marché concerne la réalisation des travaux LOT 3 pour la création du percement du rempart de la Citadelle d'Ajaccio et l'ouverture d'un nouvel accès depuis le port Tino Rossi: Lot N°3 - VRD / Réseaux.
Interne Kennung: 25CIT004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: R. 2124-3 6° (CCP) : procédure formalisée avec négociation (PAN). Il s'agit de la relance de la consultation n° 24CIT011 déclarée sans suite, en l'absence d'offres régulières ou acceptables, pour les lots concernés.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Marché de travaux de Percement du rempart pour la création d'un nouvel accès depuis le Port Tino Rossi - Citadelle Miollis d'Ajaccio. LOT 03 VRD / Réseaux.
Beschreibung: VRD / Réseaux
Interne Kennung: LOT 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten