730158-2024 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – On Demand Kirchardt Landkreis Heilbronn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: On Demand Kirchardt Landkreis Heilbronn
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung sind die Verkehrsleistungen im On-Demand Verkehr in der Gemeinde Kirchardt.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Verkehrsdienstleinstunden On Demand Verkehr
Interne Kennung: E35385671