See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UCL SA 2025.16 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES RELATIF A L’ACHAT DE MOBILIER DE BUREAU ET DE COLLECTIVITE, NEUF ET DE REEMPLOI
Beschreibung: ACCORD-CADRE DE FOURNITURES RELATIF A L’ACHAT DE MOBILIER DE BUREAU ET DE COLLECTIVITE, NEUF ET DE REEMPLOI
Interne Kennung: UCL SA 2025.16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: UCL SA 2025.16 - LOT 1
Beschreibung: • LOT 1 : Mobilier neuf
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: UCL SA 2025.16 - LOT 2
Beschreibung: • LOT 1 : Mobilier de réemploi
Interne Kennung: 2