730184-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rbf Maschen GE, Gl.2871-2878 und Gl.2881-2884
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI62371
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rbf Maschen Gl.2571-2578 und Rbf Maschen Gl.2581-2584: vollständige Erneuerung der Bettung
und des Oberbaus inklusive der Prellböcke.
alte Oberbauform ist K49-1587 H-63-Sch/ neue Oberbauform wird W49-1538 B70(2,4)-65-Sch.