730195-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Ausbildung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2000175391 SL Workshop IBM Spectrum Protect Plus &IBM Spectrum Protect
Referenznummer der Bekanntmachung: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-892
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80500000 Ausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Workshop IBM Spectrum Protect Plus &IBM Spectrum Protect
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Teilnehmer: 30 Laufzeit: 01.01.2023 bis 31.12.2023 Leistungsort: Hamburg, Ulm, Koblenz, Berlin, München