730201-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Mechanische Signaleinrichtungen – Rahmenvereinbarung Streckenbegehung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Streckenbegehung
BeschreibungIngenieursleistung hinsichtlich einer Streckenbegehung auf drei Eisenbahnstrecken
Interne KennungX-EVB-ZEK-2025-0022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632100 Mechanische Signaleinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1
Interne KennungLOT-0000