See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: QOZB25-3476 - Uitbreiding van het bestaand BPT House data platform met QMS/PMS/LIMS en overdracht van de licentierechten van het data platform naar KU Leuven
Beschreibung: QOZB25-3476 - Uitbreiding van het bestaand BPT House data platform met QMS/PMS/LIMS en overdracht van de licentierechten van het data platform naar KU Leuven
Interne Kennung: QOZB25-3476
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: QOZB25-3476 - 1
Interne Kennung: 1