730234-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Beschaffung Unimog U530 Lkr ED
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Unimog U530 Lkr ED
BeschreibungBeschaffung eines Unimog U530 mit FS-30 Streuer und Dücker-Mähkombination im Auftrag des Landkreises Erding
Vorherige Bekanntmachung565968-2025
Interne Kennung25-080086
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000