730237-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrogeräte für besondere Zwecke – Location, pose, dépose et maintenance de matériel électrique pour les manifestations organisées par la Ville
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation, pose, dépose et maintenance de matériel électrique pour les manifestations organisées par la Ville
BeschreibungLocation, pose, dépose et maintenance de matériel électrique pour les manifestations organisées par la Ville. Tout au long de l'année la Commune organise en majeure partie sur le domaine public des événements culturels, événementiels ou sportifs de toutes tailles qui nécessitent un raccordement au réseau électrique ou bien à un système de production de type groupe électrogène
Interne Kennung26F002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAppel d’offres ouvert soumis aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2, R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la Commande Publique
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42992000 Elektrogeräte für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIl s’agit d’un accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum et un opérateur économique pour la location, pose, dépose et maintenance de matériel électrique pour les manifestations organisées par la Ville. Tout au long de l’année la Commune organise en majeure partie sur le domaine public des événements culturels, événementiels ou sportifs de toutes tailles qui nécessitent un raccordement au réseau électrique ou bien à un système de production de type groupe électrogène
Optionen
Beschreibung der OptionenL’accord-cadre est conclu à compter du 1er avril 2026 (ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure) jusqu’au 31 décembre 2026. L’accord-cadre peut être reconduit par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 2 ans, sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2028