730250-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Rahmenvertrag Holzernte und Rückung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Holzernte und Rückung
BeschreibungRahmenvertrag Holzernte und Rückung
Interne Kennung2025 VG-11-040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier Rechenberg
Beschreibungsiehe V04 Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen
LosLOT-0002
TitelRevier Rauschenbach
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelRevier Zöblitz
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelRevier Heinzebank
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelRevier Börnichen
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelRevier Borstendorf
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelRevier Rothenthal
Interne KennungLOT-0007