See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonanie połączeń taśm przenośnikowych na powierzchni i pod ziemią w Zakładach JSW S.A.
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna stanowiąca załącznik nr 1 do SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 458193-2025
Interne Kennung: 22/P/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste