730285-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Sportstättenbauförderrichtlinie - Planungs- und Überwachungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSportstättenbauförderrichtlinie - Planungs- und Überwachungsleistungen
BeschreibungSportstättenbauförderrichtlinie - Planungs- und Überwachungsleistungen
Interne KennungL24-0217-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFörderzentrum Leinefelde - Planungs- und Überwachungsleistungen
BeschreibungPlanung und Überwachung Sportanlage Förderzentrum Leinefelde - Übernahme der vorhandenen Leistungsphasen 1-3 und Aktualisierung des Entwurfes - Ausführungsplanung - Vorbereitung der Vergabe - Mitwirkung bei der Vergabe - Objektüberwachung, Bauoberleitung, Bauüberwachung - Objektbetreuung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGrund- und Regelschule Küllstedt - Planungs- und Überwachungsleistungen
BeschreibungPlanung und Überwachung Sportanlage Grundschule/Regelschule Küllstedt - Übernahme der vorhandenen Leistungsphasen 1-3 und Aktualisierung des Entwurfes - Ausführungsplanung - Vorbereitung der Vergabe - Mitwirkung bei der Vergabe - Objektüberwachung, Bauoberleitung, Bauüberwachung - Objektbetreuung
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGrund- und Regelschule Leinefelde - Planungs- und Überwachungsleistungen
BeschreibungPlanung und Überwachung Sportanlage Grundschule/Regelschule Konrad Hentrich Leinefelde - Übernahme der vorhandenen Leistungsphasen 1-3 und Aktualisierung des Entwurfes - Ausführungsplanung - Vorbereitung der Vergabe - Mitwirkung bei der Vergabe - Objektüberwachung, Bauoberleitung, Bauüberwachung - Objektbetreuung
Interne KennungLOT-0003