See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostics assainissement - communes de l'Agglomération de Chaumont
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025AGGLOA15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diagnostics assainissement Chaumont et Chamarandes-Choignes
Beschreibung: Diagnostics assainissement Chaumont et Chamarandes-Choignes
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Diagnostics assainissement Bologne
Beschreibung: Diagnostics assainissement Bologne
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Diagnostics assainissement Nogent
Beschreibung: Diagnostics assainissement Nogent
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Diagnostics assainissement Jonchery
Beschreibung: Diagnostics assainissement Jonchery
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Diagnostics assainissement Lanques sur Rognon
Beschreibung: Diagnostics assainissement Lanques sur Rognon
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Diagnostics assainissement Foulain
Beschreibung: Diagnostics assainissement Foulain
Interne Kennung: 06