730304-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Objektplanung
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektplanung
BeschreibungLeistungen der Objektplanung für Gebäude gemäß § 34 HOAI in der Liegenschaft Gäubodenkaserne Feldkirchen, Neubau Funktionsgebäude 2. SanLehRgt
Interne Kennung24-076419
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000