730307-2022 - ErgebnisDeutschland-Beselich-Obertiefenbach: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umladung, Übernahme und Verwertung von Papier, Pappe und Kartonage (PPK) im Landkreis Limburg-Weilburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 134-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Von einer schriftlichen Anforderung der Unterlagen ist abzusehen. Diese sind ausschließlich digital und kostenlos über http://www.subreport-elvis.de/E32386587 erhältlich.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Umladung, Übernahme und Verwertung von Papier, Pappe und Kartonage (PPK) im Landkreis Limburg-Weilburg in einem Umfang von ca. 12.730 Mg pro Jahr