See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures ayant pour objet la fourniture et la pose de stores extérieurs et intérieurs
Beschreibung: Le présent marché est un marché de fournitures ayant pour objet l’acquisition et la pose de stores intérieurs et extérieurs pour l’ensemble des sites du Forem. Ce marché est un marché pour lequel le DNSH est d’application, ce qui implique que le présent marché ne peut causer de préjudice important à aucun des six objectifs environnementaux définis par l'Union Européenne. Pour le surplus, se référer à l’Annexe 13. Le marché est divisé en 7 lots : • Lot 1 : Région de Charleroi • Lot 2 : Région de Mons et La Louvière • Lot 3 : Région de Ath, Tournai et Mouscron • Lot 4 : Région de Huy et Liège • Lot 5 : Région de Verviers • Lot 6 : Région de Arlon • Lot 7 : Région de Namur et Nivelles Chacun des 7 lots est composé de 13 postes : • Poste 1 : fourniture de stores à bandes verticales • Poste 2 : fourniture de stores vénitiens • Poste 3 : fourniture de stores enroulables • Poste 4 : fourniture de stores plissés • Poste 5 : fourniture de stores extérieurs enroulables motorisés • Poste 6 : fourniture de stores de fenêtre de toit (poste catalogue) • Poste 7 : fourniture et pose de stores à bandes verticales • Poste 8 : fourniture et pose de stores vénitiens • Poste 9 : fourniture et pose de stores enroulables • Poste 10 : fourniture et pose de stores plissés • Poste 11 : fourniture et pose de stores extérieurs enroulables motorisés • Poste 12 : fourniture et pose de stores de fenêtre de toit (poste catalogue) • Poste 13 : frais de déplacement aller-retour pour la fourniture et pose de stores pour les postes 7 à 12.
Interne Kennung: DMP2500017/HNDLSL/ STORES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39515400 Sichtschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DMP2500017/HNDLSL/ STORES - 1
Beschreibung: Région de Charleroi
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115700 Außen-Sichtschutzvorrichtungen, 39515410 Stores
Los: LOT-0002
Titel: DMP2500017/HNDLSL/ STORES - 2
Beschreibung: Région de Mons et La Louvière
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: DMP2500017/HNDLSL/ STORES - 3
Beschreibung: Région de Ath, Tournai et Mouscron
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: DMP2500017/HNDLSL/ STORES - 4
Beschreibung: Région de Huy et Liège
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: DMP2500017/HNDLSL/ STORES - 5
Beschreibung: Région de Verviers
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: DMP2500017/HNDLSL/ STORES - 6
Beschreibung: Région de Arlon
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: DMP2500017/HNDLSL/ STORES - 7
Beschreibung: Région de Namur et Nivelles
Interne Kennung: 7