2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCE RC EXPLOITATION ET ASSURANCE RC ADMINISTRATEURS
Beschreibung: MARCHE CONJOINT PROCEDURE OUVERTE POUR L’ASSURANCE RC EXPLOITATION ET L’ASSURANCE RC ADMINISTRATEURS
Interne Kennung: PO25003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PO25003 - 1
Interne Kennung: 1