CPV-Code Hauptteil 45233261 Bau von Fußgängerüberführungen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
BÜ(A) und EÜ(F) Jägerstraße km 10,300; EÜ Brinkstraße, km 10,555, bahnlinks; Torsionsbalken Brinkstraße,
km 10,555, bahnrechts; Ökotunnel-Durchlass, km 10,751; BÜ(A) und EÜ(F) Holtener Straße km 11,315;
Ökotunnel-Durchlass, km 11,680; EÜ Landwehr-/Küpperstraße, km 12,225; EÜ Landwehrstraße / Ziethenstraße
km 12,715 ; EÜ Rotbach, km 12,775; Bahnübergang Jägerstraße km 10,270... etc