73035-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Fenstern – Generalsanierung und Erw. Grund- und Mittelschule Goldbach, BA1.2 Sanierung Turnhalle + Anbau Lüftung; Alu-Fenster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung und Erw. Grund- und Mittelschule Goldbach, BA1.2 Sanierung Turnhalle + Anbau Lüftung; Alu-Fenster
BeschreibungAlufenster
Interne Kennung621-13/04/39-10/16-9
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos I - BA 1.2 Sanierung Turnhalle, Alu-Fenster
Interne KennungE99951769