See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nieuwbouw woning 42 + 37 bedden
Beschreibung: Perceel 1: ruwbouw, afwerking, vast meubilair en technieken
Interne Kennung: V0008_MAS_L001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: V0008_MAS_L001 - 1
Beschreibung: Ruwbouw, afwerking, vast meubilair en technieken
Interne Kennung: 1