2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et dépannages des groupes de ventilation double flux individuels et collectifs
Beschreibung: Entretien et dépannages des groupes de ventilation double flux individuels et collectifs du patrimoine du Foyer du Sud, logement social sur les communes de Forest et Saint Gilles.
Interne Kennung: MS_MaintVentil2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MS_MaintVentil2026 - 1
Interne Kennung: 1