Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Erfüllungsort
Stadt: Rzeszów
Land, Gliederung (NUTS): Rzeszowski (PL823)
Land: Polen