See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ökologische Pflege von Straßenbegleitflächen
Beschreibung: Ökologische Pflege von Straßenbegleitflächen in den Landkreisen Traunstein, Altötting und Berchtesgadener Land durch extensive Mahd und Entfernung von Gehölzen
Vorherige Bekanntmachung: 531403-2024
Interne Kennung: 24E1001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SM TS 01
Interne Kennung: 24E1001 - Los 1
Los: LOT-0002
Titel: SM TS 02
Interne Kennung: 24E1001 - Los 2
Los: LOT-0003
Titel: SM AÖ 01
Interne Kennung: 24E1001 - Los 3
Los: LOT-0004
Titel: SM AÖ 02
Interne Kennung: 24E1001 - Los 4
Los: LOT-0005
Titel: SM FL 01
Interne Kennung: 24E1001 - Los 5
Los: LOT-0006
Titel: SM BW 01
Interne Kennung: 24E1001 - Los 6
Los: LOT-0007
Titel: SM BW 02
Interne Kennung: 24E1001 - Los 7