730506-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – Dachdeckungsarbeiten, Neubau Bürogebäude Eingang Schnarrenberg, Ottfried-Müller-Straße 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dachdeckungsarbeiten, Neubau Bürogebäude Eingang Schnarrenberg, Ottfried-Müller-Straße 1
Beschreibung: Das Universitätsklinikum Tübingen beabsichtigt die Beschaffung von Dachdeckungsarbeiten.
Interne Kennung: 2026-069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Leistungsbeschreibung ist im PDF Format den Ausschreibungsunterlagen beigefügt.