See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances de l'Etablissement public Loire
Beschreibung: Souscription et gestion de contrats d'assurances pour l'Etablissement public Loire à compter du 01/01/2026 couvrant les risques suivants : lot n°1 Dommages aux biens, lot n°2 Responsabilité civile et lot n°3 flotte automobile.
Interne Kennung: 2025BP17-MN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance dommages aux biens
Beschreibung: Assurance dommages aux biens de la collectivité à compter du 1er janvier 2026
Interne Kennung: 2025BP17-01-MN
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Responsabilité civile générale
Beschreibung: Assurance Responsabilités de la collectivité à compter du 1er janvier 2026
Interne Kennung: 2025BP17-02-MN
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Flotte automobile
Beschreibung: Assurance Flotte automobile de la collectivité à compter du 1er janvier 2026
Interne Kennung: 2025BP17-03-MN