2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa komputerów przenośnych i stacji dokujących
Beschreibung: Dostawa komputerów przenośnych i stacji dokujących. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera OPZ.
Vorherige Bekanntmachung: 556455-2025
Interne Kennung: BAG-WZPU.2500.4.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001