2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’enlèvement de véhicules sur les voies publiques et privées ouvertes à la circulation publique, stockage, expertise et transfert vers un centre de traitement des véhicules hors d’usage (VHU) pour destruction.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de conclure un accord-cadre mono-attributaire s'exécutant au fur et à mesure de l'émission de bons de commande concernant des prestations relatives à l'enlèvement, au stockage, à l'expertise et transfert vers un centre de véhicules usagers (VHU) pour destruction, des véhicules épaves ou en voie d'épavisation, stationnés sur les voies publiques et privées ouvertes à la circulation publique.
Interne Kennung: Brest-Ville-DCP-2025-5051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché d’enlèvement de véhicules sur les voies publiques et privées ouvertes à la circulation publique, stockage, expertise et transfert vers un centre de traitement des véhicules hors d’usage (VHU) pour destruction.